Новость о том, что новым ведущим «Дома-2» станет Евгений Кузин, буквально «взорвала» интернет. Этой информацией, в частности, поделился эпатажный участник реалити-шоу Влад Кадони, которому, кстати, так же пророчат роль ведущего. По словам черного мага, приняв такое решение, продюсеры «Дома-2» искупят свою вину. «Бывший зять-ведущий в телепроекте, где участвует его бывшая теща – сигнальчик, что справедливость все же есть», - написал Кадони в своем блоге, подчеркнув пикантность сложившейся ситуации.

Напомним, Евгений Кузин какое-то время был женат на Маргарите Агибаловой. Вскоре у Риты и Жени родился сын Митя. Рождение ребенка, возможно, спасло их брак на какое-то время. Однако вскоре на телепроект под предлогом ухода за ребенком пришла мама Риты Ирина Агибалова, которая практически сразу же невзлюбила своего зятя, считая, что Маргарита могла бы выйти замуж за куда более успешного человека. В конечном итоге брак Риты и Жени распался.

Новость о том, что Евгений Кузин станет ведущим «Дома-2», не могла не обрадовать поклонников реалити-шоу, которые, тем не менее, опасаются, что Ирина Агибалова не оставит в покое своего бывшего зятя.